14.06.2018 17:10Просмотров: 99Плановая проверка состояния работ сквера у Площади Победы

14 июня состоялся плановый контрольный выезд на территорию сквера у пл. Победы, подлежащей благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

На встрече присутствовали директор подрядной организации ООО «Эрудит» Степанченко Сергей Николаевич, заместитель Главы муниципального образования – начальник Управления ЖКХ Глебов Анатолий Анатольевич, начальник отдела по архитектуре и земельным отношениям Павлова Светлана Викторовна, сотрудники Администрации.

Было проверено выполнение работ по благоустройству, а также намечена тактика действий на ближайшее время.

Какие-либо изменения в ходе выполнения работ согласовываются с Администрацией муниципального образования «Ярцевский район».

На данный момент можно сказать о том, что всё идет в плановом режиме, подрядчик обещает сдать объект к 30 июля.