Победитель определится голосованием

Как уже сообщалось, наш район вошел в число тех муниципальных образований, которым в нынешнем году планируется выделить средства на реализацию проекта Президента России по благоустройству мест массового посещения граждан.

Одно из условий – объект благоустройства должны определить сами граждане. Для этого жителям города Ярцево предлагается принять участие в интернет-голосовании, которое проходит с 9 января по 9 февраля на сайте районной Администрации.

18.01.2018

Итак, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» определены три общественные территории, которые принимают участие в отборе на основе опроса жителей города и района. Это сквер у площади Победы (где в прошлом году уже проведена часть работ по благоустройству), сквер у памятника М.Горькому на улице Советской и сквер по улице Гагарина, д.9.

У каждого ярцевчанина есть реальная возможность повлиять на облик нашего города. Прямое голосование – это самый объективный способ оценки общественного мнения и учета его при принятии решений, поэтому мы призываем всех принять активное участие в голосовании.

Необходимо зайти на главную страницу официального сайта Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, справа вверху выбрать графу "Формирование комфортной городской среды", затем - места массового посещения граждан и, заполнив форму, проголосовать.

Напомним, что реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» дает возможность жителям города Ярцево не только высказать свое мнение и пожелание, но и участвовать в принятии принципиальных решений по проектам, связанным с действующей муниципальной программой.

Итоги голосования будут приняты во внимание специально созданной общественной комиссией. В результате работы этой комиссии будет определена общественная территория, которая подлежит благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта.

Управление ЖКХ

Администрации муниципального образования