Подготовка к 69-й годовщине освобождения Ярцева

4 сентября состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 69-й годовщине освобождения г.Ярцево и Ярцевского района от фашистских захватчиков.

Более пристальное внимание было уделено состоянию памятных мест, обелисков, памятников  и мест воинских  захоронений, а также приезду гостей из Москвы в количестве 13 человек, которых надо будет встретить и сопровождать в течение всего праздника.

Были распределены обязанности по приглашению ветеранов, вручению подарков защитникам.

04.09.2012

4 сентября состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 69-й годовщине освобождения г.Ярцево и Ярцевского района от фашистских захватчиков.

Также были рассмотрены вопросы уборки территорий, где будут проходить праздничные мероприятия, охране общественного порядка и организации полевой кухни.

Мероприятия, посвящённые освобождению Ярцевского района от фашистских захватчиков, которые будут проходить в сельских муниципальных образованиях  и присутствие на них представителей районной Администрации, также были обсуждены.

Более подробно вопросы подготовки, расстановки сил, привлечения транспорта и другие, будут рассмотрены на следующем заседании организационного комитета.

Пресс – служба районной Администрации