Последний звонок

Последний звонок прозвучал сегодня для выпускников  24 общеобразовательных школ города и района. Среди 287 выпускников этого года 16 золотых и 10 серебряных медалистов...

26.05.2012

Торжественным маршем прошли в районный  Дворец культуры выпускники одиннадцати городских и трёх сельских школ. Их встречали руководители города и района.

Счастливые лица виновников торжества, разноцветные шары на фоне белоснежных фартуков и бантов делали праздник  ярким и насыщенным.

Даже большой зал Дворца не смог вместить всех, кто пришёл разделить эту радость с нынешними выпускниками.

Ребят поздравил Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Александр Александрович Петраков. Он поблагодарил родителей  и педагогов за их большой и нелёгких труд в воспитании, а ребятам пожелал доброго пути в новую, взрослую жизнь, где нужно быть стойкими, упорными и сильными в достижении намеченной цели.

К этим пожеланиям присоединился Глава муниципального образования Ярцевского городского поселения Александр Евгеньевич Тимошков, чей сын является сегодняшним выпускником средней школы №1 и лауреатом премии Кирилла и Мефодия. Глава Администрации города Юрий Васильевич Панков  строками стихотворения Сергея Есенина объяснил собравшимся о состоянии души, вернувшей его в далёкую юность.

Собравшиеся в зале бурно рукоплескали каждому доброму слову, сказанному в свой адрес. Поздравить выпускников пришли дошколята из сада №9, танцевальные коллективы города, солисты.

Имена лучших выпускников были вписаны в книгу памяти нашего города.