Праздник детства

Ежегодный фестиваль «Маленькая страна» собрал во Дворце культуры творческие коллективы всех городских дошкольных учреждений.

Вместе с малышами на праздник детства пришли мамы, папы, дедушки и бабушки. Не меньше родителей, за юных артистов,  волновались заведующие детскими садами и воспитатели. Каждому хотелось, чтобы именно их подопечные выглядели на сцене лучше других.

01.06.2012

Праздник открыла заместитель Главы районной Администрации по социальным вопросам А.В.Курзова. Она поздравила собравшихся с началом фестиваля, который, по традиции, проходит в Международный День защиты детей и пожелала всем быть настоящими творцами своего счастья с самого начала пути - с детства. Затем Анна Васильевна передала слово ведущей – Красной шапочке, которая сразу же включилась в игру и стала настоящей заводилой праздника.

В красочных костюмах, сменяя друг друга, на сцену выходили творческие коллективы детских садов. Каждый  был по- своему хорош и интересен. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали миниатюры. Всем было весело и комфортно на этом празднике детства.

Пресс - служба районной Администрации