28.01.2019 11:36Просмотров: 173Премии Главы района удостоены пятеро ярцевских студентов

25 января, в День российского студенчества, состоялось чествование виновников торжества в Ярцевском индустриальном техникуме.

С приветственными словами к студентам и их родителям обратились депутат Смоленской областной думы Ольга Васильева и заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район»» Смоленской области Анна Курзова.

После теплых слов пожеланий и напутствий пятерым ярцевским  студентам, достигшим особых результатов в учебе, творчестве, науке, а также за активную общественную деятельность, осуществляемую на территории района, были вручены премии Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области.

Почетной награды удостоены Николай Фроленков, Екатерина Рукавицына, Наталья Ратушняк, Анастасия Сулимова и Валерия Карпушенкова. Родители ребят были отмечены благодарственными письмами.

Начальник штаба Ярцевского местного отделения «Юнармия» Валерий Руденко вручил трем студентам Ярцевского индустриального техникума грамоты за участие в военно-спортивных соревнованиях на «Кубок Юнармии», посвященных дню рождения Маршала Советского союза, дважды Героя Советского союза, почетного гражданина г. Ярцева К. К. Рокоссовского.

Украсили мероприятие вокальные и танцевальные номера, подготовленные студентами индустриального техникума, а также творческими коллективами Ярцевского района.