• Пресс-конференция Владимира Макарова

29.12.2017 12:07Просмотров: 72Пресс-конференция Владимира Макарова

28 декабря Глава муниципального образования «Ярцевский раойн» Смоленской области Владимир Макаров провел пресс-конференцию, на которую были приглашены все средства массовой информации района.

В мероприятии приняли участие главный редактор газеты «Вести Привопья» Николай Потапенков, главный редактор «Сигмы плюс» Дмитрий Сатанов и корреспондент «Городской газеты» Анна Твердова.

Встреча предоставила прекрасную возможность подвести итоги проделанной Администрацией муниципального образования в уходящем году работы и ответить на  актуальные вопросы, волнующие ярцевчан.

Подробнее о пресс- конференции читайте в ближайших выпусках газет.