• Прием граждан по личным вопросам провел Владимир Макаров

10.07.2018 12:14Просмотров: 0Прием граждан по личным вопросам провел Владимир Макаров

9 июля Владимир Макаров провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Несколько обращений жителей касались неудовлетворительной работы  управляющих компаний по обслуживанию их многоквартирных домов. Ярцевчане отметили, что управляющие компании не выполняют своих обязательств по содержанию жилья, предоставляют не соответствующие действительности отчеты о выполненных работах, при этом устанавливают  необоснованно высокие  тарифы.

Владимир Макаров пообещал гражданам провести беседу с руководителями управляющих компаний, а также посоветовал ярцевчанам направить жалобу на УК в адрес «Государственной жилищной инспекции Смоленской области".

В ходе приема также обратилась женщина, обеспокоенная аварийным состоянием балкона в квартире, где проживает ее пожилая родственница.

Владимир Макаров поручил и.о. председателя Комитета по градостроительной деятельности и земельным отношениям Светлане Павловой    организовать комиссионное обследование  балкона для принятия дальнейшего решения.