07.02.2018 08:45Просмотров: 99Проводы зимы не за горами

6 февраля под председательством Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области В.С.Макарова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Масленице.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: изготовление и размещение рекламы по городу, в местах проведения мероприятий, в учреждениях культуры, СМИ, организация торговли, в том числе продуктами общественного питания,  в местах массовых гуляний, обеспечение охраны общественного порядка, организация детских аттракционов и спортивно-развлекательных игр, проведение масленичных гуляний в сельских поселениях, а также в случае необходимости расчистка от снега площадок проведения массовых гуляний, улиц и тротуаров города.