Рейд по пожарной безопасности

Инструктор по социально – ориентированной деятельности Сафоновского МО ВДПО с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ярцевского Духовщинского и Кардымовского районов  17 и 20 ноября  2017 г. провели очередной профилактический рейд направленный на  соблюдение требований пожарной безопасности торговых комплексов г. Ярцево.  В ходе рейда было проинструктировано 59 человек. К рейдам по пожарной безопасности сотрудники подходят ответственно. С каждым работником  были проведены профилактические  беседы с вручением памяток. В торговых точках были проверены первичные средства пожаротушения, эвакуационные выходы, а так же знания персонала торговых комплексах в своих действиях в случае  возникновения пожара.

22.11.2017

Кроме того, инструктор Сафоновского МО ВДПО, сотрудники ОНД и ПР Ярцевского, Духовщинского и Кардымовского районов информируют всех жителей города Ярцево, что при возникновении пожара необходимо сразу же вызывать пожарную охрану по телефону «01» (звонок с сотовых телефонов – 112, 101).

Инструктор по СОД Сафоновского МО ДВПО

Ю.Н. Шведова