05.10.2017 08:13Просмотров: 12С Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений

и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Ваша профессия – одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Слово «учитель» традиционно является формой особого, уважительного обращения, признанием авторитета и мудрости. Невозможно переоценить роль педагогов в жизни общества, ведь в ваших руках — будущее страны, ее процветание и могущество.

Сердечно благодарим вас за нелегкий, но благородный труд, за оптимизм, терпение, мудрость и искреннюю любовь к детям. Мы по праву гордимся вами!

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания от ваших учеников! Пусть никогда не погаснет в ваших сердцах огонь искренней преданности своему делу! Желаем вам радости в работе, доброты и мудрости, новых педагогических свершений, здоровья, счастья и благополучия!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров