10.09.2018 12:50Просмотров: 17Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Смоленской области проводит набор граждан мужского пола в возрасте до 40 лет, имеющих образование не ниже основного общего (9 классов) и годных по состоянию здоровья для службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Мы гарантируем:

- работу, полезную нашему отечеству;

- стабильную и достойную зарплату;

- решение жилищного вопроса;

- полное социальное обеспечение;

- профессиональный и карьерный рост;

- возможность ухода на пенсию после 20 лет службы.

Граждане, получившие высшее или среднее профессиональное образование, имеют право поступления на военную службу по контракту, минуя срочную службу.

Для получения бесплатной консультации обращаться по адресу: город Смоленск, улица Маршала Жукова, д.12/2 или по телефону 8(4812)-68-71-87, 68-71-88, понедельник-пятница с 9.00 до18.00.

ВРИО НАЧАЛЬНИКА
ПУНКТА ОТБОРА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ