Состоится собрание ветеранов государственной и муниципальной службы

23.10.2012

«25 октября 2012 года в 16.00 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области (ул.Гагарина, д.9) состоится собрание ветеранов государственной и муниципальной службы, органов государственной власти и управления Смоленской общественной организации ветеранов по Ярцевскому району с повесткой дня:

1. Информация о работе Совета Смоленской общественной организации ветеранов государственной и муниципальной службы, органов государственной власти и управления по Ярцевскому району.

2. О расширении состава членов Ярцевского районного отделения ветеранов государственной и муниципальной службы, органов государственной власти и управления.

3. Выборы делегатов на областную конференцию ветеранов».