01.11.2018 12:26Просмотров: 86Состоялась очередная сессия райсовета

31 октября состоялась очередная сессия Ярцевского районного Совета депутатов под председательством Вячеслава Сальникова. На совещании также присутствовала и.п. Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской  области Анна Курзова.

В повестке дня значились 4 вопроса:

- о работе сельских учреждений культуры муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области за 9 месяцев 2018 года;

- о реализации муниципальной программы «Спорт в Ярцевском районе Смоленской области» на 2015 - 2020 годы за 9 месяцев 2018 года;

- об обращении Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Макарова В.С. от 17.10.2018 № 02-09/8016 об утверждении стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области на период до 2025 года;

- об обращении Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Макарова В.С. от 17.10.2018 № 02-09/8015 о внесении изменения в решение Ярцевского районного Совета депутатов от 26.11.2008   № 139 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области с 1 января 2009 года».

Все проекты решений рассмотренных вопросов депутаты райсовета единогласно утвердили.