27.06.2019 08:47Просмотров: 67Состоялась очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

26 июня в районной Администрации  состоялась очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

О состоянии аварийности на дорогах Ярцевского района и обеспечения безопасности дорожного движения доложил начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Ярцевский» Сергей Осипов, который отметил снижение показателей аварийности за истекший период 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Председатель комитета по образованию и молодежной политике Наталья Соловьева проинформировала об организации работы по пропаганде правил дорожного движения среди школьников, принимаемых мерах по обеспечению безопасности при перевозках учащихся по школьным маршрутам и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма во время летних каникул.

Также в ходе заседания были рассмотрены три обращения граждан о прекращения движения транспортных средств по дворовым проездам в городе Ярцево.