16.11.2018 15:26Просмотров: 67Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

15 ноября на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Ярцевский район» было рассмотрено 20 материалов, поступивших из органов и учреждений системы профилактики.

В ходе работы комиссии составлено 15  протоколов об административных правонарушениях, 12 из них - в отношении родителей, исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей ненадлежащим образом и  3 – в отношении несовершеннолетних за курение в общественных местах.

На 10 граждан наложены штрафы в размере 3600 рублей. Одна семья поставлена на профилактический учет, составлен индивидуальный план работы с ней.

Органам и учреждениям системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних даны поручения о продолжении работы с неблагополучными семьями и их детьми.