Сотрудники органов внутренних дел отметили свой профессиональный праздник

В этом году сотрудники органов внутренних дел в сотый раз отметили свой профессиональный праздник.

10 ноября во Дворце культуры собрались виновники торжества, представители Администрации Ярцевского района и жители города.

Праздничный концерт начался со слов поздравления заместителя Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анны Васильевны Курзовой:

14.11.2017

- Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, от имени Главы муниципального образования Владимира Сергеевича Макарова и от себя лично позвольте поздравить вас с профессиональным праздником! Вы по праву заслуживаете слова благодарности прежде всего за ежедневную борьбу с преступностью. Кроме того, совместно с Администрацией вы работаете в комиссиях правоохранительной направленности, обеспечиваете охрану общественного порядка при проведении  массовых культурных и спортивных мероприятий. Результат вашей каждодневной работы – это спокойствие жителей нашего города и района. А поскольку ваш отдел межмуниципальный – то и спокойствие жителей соседних районов: Духовщинского и  Кардымовского. В этот праздничный день хочется пожелать ветеранам органов внутренних дел и действующим сотрудникам   здоровья, удачи, тепла, добра, любви и уважения близких, уверенности в завтрашнем дне!

Далее Анна Васильевна вручила благодарственные письма особо отличившимся полицейским, а также переходящий кубок победителю конкурса на звание лучшего участкового уполномоченного по Ярцевсому району старшему лейтенанту полиции Юрию Александровичу Загвозкину.

Медали за отличие в службе и благодарственные письма получили  лучшие  сотрудники органов внутренних дел из рук заместителя начальника Межмуниципального отдела МВД РФ "Ярцевский" – начальника полиции Юрия Ивановича Воробьева.

- Пусть никогда не покидает вас надежда на лучшее будущее, в любом деле сопутствует успех. Крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, мужества и терпимости в наше трудное время. Понимания в семье и коллективе, реализации намеченных целей и замыслов, благополучия, мира в ваших домах, - пожелал коллегам Юрий Иванович.

Также благодарственными письмами и подарками были отмечены ветераны и пенсионеры органов внутренних дел.

- Ваш длительный профессиональный опыт, неиссякаемая энергия, преданность делу вызывают глубокое уважение и являются достойным примером служения родине. Примите искренние пожелания доброго здоровья и активного долголетия, почета и уважения, свершения всех заветных надежд и желаний – заключил Юрий Иванович.

Яркие танцевальные и музыкальные номера,  несмолкаемые аплодисменты в адрес виновников торжества продолжили концерт.

Ни один профессиональный праздник не отмечается в России так широко, как день сотрудника ОВД. Каждый из нас, так или иначе, в течение своей жизни обращается за помощью к работникам полиции. Благодаря их самоотверженной работе  спокойствие и порядок в нашем государстве находятся под надежной охраной.

Пресс - служба районной Администрации