04.12.2017 16:00Просмотров: 86Совет депутатов Ярцевского городского поселения избрал Главу города

1 декабря состоялось 17–е внеочередное заседание Ярцевского городского Совета депутатов.

Основным вопросом повестки дня стало избрание Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области. По результатам тайного голосования, им стал Михаил Валерьевич Фролов, за которого проголосовало 11 депутатов из 14-ти присутствующих.

Также депутаты избрали заместителя Главы города - Сергея Юрьевича Вашурина.