Торжественное открытие Доски почёта Ярцевского района

В преддверии Дня города состоялось торжественное открытие Доски почёта муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, её торжественно открыли Глава муниципального образования Владимир Сергеевич Макаров, Глава города Ярцево Михаил Валерьевич Фролов и председатель Ярцевского районного Совета депутатов Вячеслав Павлович Сальников.

В мероприятии приняли участие сотрудники Администрации, представители предприятий и учреждений Ярцевского района, жители города, а также работники организаций, чьи имена занесены на Доску почета в 2018 году.

24.08.2018

Обладателями свидетельств о занесении на районную Доску почета стали:

Новиков Виктор Георгиевич – заместитель генерального директора -

технический директор ГУП «ЛПЗ»;

Бурменов Дмитрий Викторович – машинист крана металлургического производства электросталеплавильного цеха ГУП «ЛПЗ»;

Лавров Виктор Николаевич – начальник производства ООО «Ярцевская фанера»;

Подгорнов Олег Павлович – мастер по ремонту и обслуживанию энергооборудования отдела главного энергетика  ООО «Смит-Ярцево»;

Колесникова Евгения Владимировна -  старший контролер отдела технического контроля ООО «Смит-Ярцево»;

Кобзев Владимир Николаевич – энергетик участка  ООО «ПО «Металлист»;

Гудилина Валентина Ивановна – ткач 5 разряда ткацкого производства ООО «СТК Производственная  компания»

Цибранкова Тамара Федоровна – заведующая гинекологическим отделением врач-акушер-гинеколог ОГБУЗ «ЯЦРБ»;

Ерохина Людмила Ивановна – мастер аварийно-диспетчерской службы ООО «УК Единство»;

Белозерова Светлана Николаевна – балетмейстер народного хореографического коллектива «Танцевальный салон» ЦД «Современник» - филиала  МБУК «Ярцевский районный центр культуры и искусства»;

Терещенков Сергей Викторович – тракторист СПК «Михейковский»;

Пономарев Андрей Валерьевич – тракторист ОАО «Ярцевский льнозавод»

Вырьев Владислав Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Центр детского творчества» г. Ярцево Смоленской области;

Юденкова Вера Ивановна – заведующий МБДОУ детский сад №9 г. Ярцева Смоленской области;

Марченкова Вера Алексеевна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Ярцевская средняя школа №1» Ярцевского района Смоленской области;

Гакова Татьяна Александровна – заместитель директора МБУ ДО «Ярцевская детско-юношеская спортивная школа».

Поздравляя тех, чьи фотографии размещены сегодня на Доске Почета, Владимир Сергеевич отметил: «Доска Почета — это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости вашего труда. Всех вас объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие нашего города и района в целом».

Имена с фотографиями самых достойных и заслуженных работников предприятий и организаций района будут заноситься на Доску почета ежегодно в канун Дня города.

Также Владимир Сергеевич Макаров вручил Благодарственные письма создателям Доски почета: главному архитектору ООО ТМА «АР-С ПРОЕКТ» Борису Анатольевичу Латышеву и генеральному директору ООО «Металлообработка» Дмитрию Анатольевичу Евсееву.