Турслет на берегу Вопи

Турслет на берегу Вопи

В течение трёх дней с 6 по 8 июля в районе деревни Заборье будет проходить ежегодный районный открытый туристический слёт, который, как правило, собирает огромное количество участников.

Первый день активного отдыха посвящается празднику Ивана- Купалы. В этот день будут проходить соревнования по туристическому биатлону, будет  опробован маршрут под названием «учебный полигон». В конце дня участники турслёта, смогут принять участие в  старинных, ивано-купальских забавах с плетением венков и прыжками через костёр...

yarcevo.admin-smolensk.ru
05.07.2012

В течение трёх дней с 6 по 8 июля в районе деревни Заборье будет проходить ежегодный районный открытый туристический слёт, который, как правило, собирает огромное количество участников.

Первый день активного отдыха посвящается празднику Ивана- Купалы. В этот день будут проходить соревнования по туристическому биатлону, будет  опробован маршрут под названием «учебный полигон». В конце дня участники турслёта, смогут принять участие в  старинных, ивано-купальских забавах с плетением венков и прыжками через костёр.

Второй день посвящается празднику Любви Семьи и Верности. Он  будет насыщен всевозможными конкурсами художественной самодеятельности и соревнованиями семейных пар. Закончится праздник дискотекой.

В день рыбака, который приходится на 8 июля, участники слёта  будут заниматься водным туризмом на байдарках, а также участвовать в соревнованиях по поднятию гирь и по перетягиванию  каната.

 

Пресс – служба районной Администрации

Назад

Основные разделы

© Администрация муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области, 2012-2022 - официальный сайт

Яндекс.Метрика
8 (48143) 7-18-01, тел./факс: 8 (48143) 7-11-44
Электронная почта: yarcevoadmin@mail.ru

Почтовый адрес: 215800, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9

Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!