22.12.2017 18:48Просмотров: 7Уважаемые работники энергетического комплекса, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашего района, региона и страны в целом.

Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач. В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя района.

Дорогие энергетики! Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем  вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

«Ярцевский район» Смоленской области
 В.С.Макаров