12.01.2018 10:26Просмотров: 6Уважаемые работники и ветераны Ярцевской межрайонной прокуратуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Вы являетесь одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Отрадно признать, что нынешнее поколение органов прокуратуры бережет и преумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, для которых долг, честь и справедливость были и остаются основными жизненными установками.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров