27.12.2017 14:12Просмотров: 7Уважаемые работники МЧС, примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Мужество, профессионализм, ответственность и отзывчивость отличают тех, кто несет службу в МЧС России. Ремеслом спасения занимаются исключительно неравнодушные люди, для которых чужая беда становится своей, те, кому простое, искреннее «спасибо» придаёт силы снова и снова искать, спасать, возвращать людей родным и близким.

Каждый из вас осознаёт огромную степень своей ответственности, работает чётко, слаженно, с полной самоотдачей, с честью выполняет свой профессиональный и человеческий долг.

Примите искренние поздравления и пожелания успехов в вашей нелегкой и важной службе, спасибо за храбрость и смелость, благодаря которым вы спасли не одну жизнь. Будьте здоровы, сильны и счастливы, живите в окружении любви и понимания!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров