12.01.2018 11:00Просмотров: 7Уважаемые работники средств массовой информации Ярцевского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем российской печати!

Благодаря вашему неустанному труду, полной самоотдачи, терпению, и мастерству жители Ярцевского района находят ответы на самые острые и актуальные вопросы, вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей.

Вы ежедневно несете ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Ваш профессионализм подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории ярцевчан.

От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров