13.05.2019 15:31Просмотров: 51Уважаемые ярцевчане!

В период с 1 мая по 22 июня 2019 года по инициативе фонда «Память поколений» проводится Всероссийская акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА».

«Красная гвоздика» - всенародный символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

Значки «Красная гвоздика» распространяются через сетевые магазины и почтовые отделения 85 регионов России. Средства от продаж значка Красной гвоздики пойдут на оказание адресной помощи ветеранам боевых действий.

Присоединяйтесь к Акции, вместе мы поможем большему количеству ветеранов!