28.08.2018 08:16Просмотров: 69Уважаемые жители муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели!

15 сентября 2018 года в России пройдут  две экологические акции: Всемирный день чистоты «Сделаем!» и Всероссийская экологическая акция «Генеральная уборка страны», инициированная ОБЩЕРОССИЙСКИМ НАРОДНЫМ ФРОНТОМ.

Цель масштабного проекта - объединить в каждой стране общественность, власть, бизнес и СМИ в одну команду для эффективной очистки природы от свалок и сохранения устойчивой чистоты, опираясь на единый план: осознать глубину проблемы, выявить несанкционированные свалки на природе (картографирование) убрать их и сохранить чистоту благодаря системному подходу. В Год добровольца (волонтера) в России особенно важно привлечь к уборке несанкционированных свалок активных граждан страны различных возрастных групп. В «Год волонтёра» 15 сентября 2018 года приглашаем принять активное участие в акциях, на территории муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области. По вопросам участия в акциях обращайтесь в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, г. Ярцево, улица Советская, дом 24 до 05.09.2018г.