04.07.2019 09:27Просмотров: 31В городе Ярцево и Ярцевском районе Смоленской области полным ходом идет призыв юношей в ряды Вооруженных Сил

Призывная кампания проходит на высоком организационном уровне и с неплохими показателями.

На сегодняшний день отправлены в войска (в основном в различные части Западного военного округа) почти 85 % призывников от нормы.

Мы верим и надеемся, что наши призывники с достоинством будут нести службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации и с благодарностями командования прибудут домой в установленные сроки.

Военный комиссар
(города Ярцево, Кардымовского и
Ярцевского районов Смоленской области)
В. Митуневич