08.08.2017 12:31Просмотров: 39В понедельник состоялось внеочередное заседание общественной комиссии

7 августа в зале заседаний городской Администрации состоялось внеочередное заседание общественной комиссии по рассмотрению дополнительной дворовой территории по включению в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области» на 2017 год. Во внеочередном заседании приняли участие координатор проекта «Комфортная городская среда» от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максимчук Тамара Яковлевна, депутат Смоленской областной Думы Ольга Николаевна Васильева, члены общественной комиссии и старшие домов.

Председатель общественной комиссии Игорь Викторович Шадров сообщил, что в связи со сложившейся экономией по результатам электронного аукциона по благоустройству дворовых территорий, Администрация муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области вынесла на рассмотрение комиссии вопрос по включению дополнительной дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области» на 2017 год - дворовую территорию по адресу ул. Энтузиастов, д. 33.

По словам Игоря Викторовича, предложенная к рассмотрению комиссии дворовая территория имеет высокую собираемость платы за капремонт (более 90%), что нельзя оставить без внимания. Жильцы организованы, всегда готовы подключиться к решению общедомовых задач и вопросов.

Заслушав сообщение председателя, комиссия единогласно проголосовала за включение дворовой территории, расположенной по адресу ул. Энтузиастов, д. 33 в муниципальную программу.