• В Ярцеве зажгли «Свечу памяти»

25.06.2018 10:58Просмотров: 101В Ярцеве зажгли «Свечу памяти»

22 июня на берегу реки Вопь у Памятника оборонительному сражению состоялись акция «Свеча памяти» и митинг-реквием, посвященный Дню памяти и скорби «Эхо прошедшей войны». Большое количество людей в 4 утра пришли к монументу, чтобы почтить память всех участников Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров, его заместители, жители и гости города.