04.12.2018 09:29Просмотров: 61В Ярцевском районе подведены итоги поискового сезона «Вахта Памяти 2018»

30 ноября в средней школе  № 7 г. Ярцева  состоялось торжественное закрытие полевого сезона «Вахта Памяти – 2018».

В мероприятии приняли участие представители районной администрации, духовенства, ветераны Великой Отечественной войны, бойцы поисковых отрядов, курсанты почетного караула «Пост № 1», юнармейцы.

Для гостей вечера «Ярцевским молодёжным центром» совместно с военно-историческим клубом «Смоленский рубеж» была организована выставка экспонатов времен Великой отечественной войны.

При подведении итогов поискового сезона благодарственными письмами Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  были награждены все поисковые отряды Ярцевского района.

По результатам районного конкурса лучшим поисковиком 2018 года стал командир поискового отряда «Ярцево» Дмитрий Бурменов.