Вчера Советом депутатов Ярцевского городского поселения был избран Глава города

29 сентября в здании районной Администрации состоялось первое заседание депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва. Татьяна Александровна Зуева – председатель избирательной комиссии Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области обратилась к Совету со словами приветствий и поздравлений, а затем вручила удостоверения и нагрудные значки депутатов.

30.09.2016

Перед новым Советом депутатов в этот день стояла ответственная задача – избрать Главу муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области. На пост Главы города Советом было выдвинуто три кандидата. По результатам тайного голосования, Главой муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области стал Михаил Анатольевич Куликов, за которого проголосовало 14 депутатов из 19-ти присутствующих.

Михаил Анатольевич заметно волновался, когда ему предоставили слово в новой для него должности – Главы города. Тем не менее, он пообещал честно и с ответственностью подходить к возложенным на него обязанностям.

Далее успехов в работе Главе Ярцевского городского поселения пожелали Владимир Сергеевич Макаров, Ольга Николаевна Васильева и Александр Евгеньевич Тимошков.