Владимир Макаров держит под контролем ситуацию с устранением последствий грозы

Вечером 2 августа на город Ярцево обрушилась сильнейшая гроза. В результате разгула стихии, Ярцевский район очень пострадал. Утром 3 августа Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Сергеевич Макаров созвал экстренное совещание, на котором указал подчиненным в кратчайшие сроки справиться с последствиями бури – восстановить электроснабжение и убрать поваленные стихией деревья.

04.08.2017

Уже этим утром, 4 августа, Владимир Макаров принимал отчеты о проделанной работе – электроснабжение на территории Ярцевского района восстановлено, поваленные деревья, вызывающие осложнение дорожной обстановки, с проезжих частей убраны.

Владимир Макаров дал поручение продолжить работы по устранению последствий разгула стихии.