Владимир Макаров оценил ход работ по благоустройству дворов

На территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области продолжается реализация муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

В рамках еженедельного контроля Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров проинспектировал ход выполнения ремонта дворовых территорий по ул. М. Горького д. 28/3,30 и К. Маркса д.15. На данном объекте трудится ООО «Эрудит». Работы идут в плановом режиме.

19.07.2019

Затем Владимир Сергеевич посетил двор по ул. Автозаводской д. 34, 36, 38, где работы выполняет ООО «РемСтройАльянс». С просьбой организовать подъездной путь к почтовому отделению обратился начальник ОСП Почты России Ярцевский почтамт Рафик Байрамов, на что Глава района обратил внимание подрядчика. В ходе своего визита многие жители подходили, высказывали свои пожелания.

Владимир Сергеевич также отметил, что на всех объектах, где реализуются проекты благоустройства, налажен тесный контакт с жителями. Люди знают, к кому они могут обратиться с вопросами.

В целом ходом работ в благоустраиваемых дворах Владимир Макаров остался доволен.