Владимира Макарова наградили благодарственным письмом отделения Центрального банка по Смоленской области

Сегодня Управляющий отделением по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Андрей Иванович Игнатенков вручил Владимиру Сергеевичу Макарову благодарственное письмо за взаимодействие и сотрудничество в повышении финансовой грамотности населения Смоленской области, обеспечение активного участия школ района в весенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности.

16.07.2019