• Владимиру Макарову вручили благодарность инновационного центра «Сколково»

11.10.2018 11:37Просмотров: 69Владимиру Макарову вручили благодарность инновационного центра «Сколково»

На внеочередной сессии Ярцевского горсовета Главе муниципального образования «Ярцевский район» Владимиру Макарову была вручена благодарность инновационного центра «Сколково» за реализацию пилотного проекта по очистке сточных вод в поселке Милохово.

«Выражаем Вам признательность за поддержку инновационных экологически значимых проектов и внедрение передовых разработок компаний участников проекта «Сколково» в Смоленской области.

Инновационные технические решения в области водоотведения позволяют снизить нагрузку на региональный бюджет в целом и сохранить тарифы для населения.

Готовы продолжить работу по предложению дополнительных инновационных проектов, которые послужат не только технологическому оснащению района, но и созданию новых рабочих мест», - говорится в письме.