07.09.2018 11:43Просмотров: 99Возможность внедрения энергосберегающих технологий обсудили в Администрации

6 сентября в здании районной Администрации по ул. Советской, д. 24 состоялось совещание по обсуждению вопросов возможного внедрения энергосберегающих технологий на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области.

Заседание проходило с участием сотрудников Корпорации инвестиционного развития Смоленской области, Представительства Администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации, депутатов Ярцевского городского Совета депутатов.

На рассмотрение и обсуждение присутствующим были представлены презентационный материал комплекса энергосберегающих мероприятий по снижению энергозатрат, обеспечивающего эффективное использование муниципального недвижимого имущества, и технико-экономическое обоснование замены системы уличного освещения в г. Ярцево путем заключения энергосервисного контракта.

Очередное заседание запланировано на 11:00 часов 14 сентября в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  по ул. Гагарина, д.9.

Пресс-служба районной Админситрации