• Вручение молодежной премии «Прорыв 2018»

28.06.2018 12:06Просмотров: 152Вручение молодежной премии «Прорыв 2018»

27 июня 2018 года в центре досуга «Современник» состоялось вручение молодежной премии «Прорыв 2018». В церемонии награждения приняли участие Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области В.С. Макаров, депутат Смоленской областной Думы О.Н.Васильева, Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области М.В.Фролов, благочинный церквей Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк.

Обращаясь к присутствующим, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области В.С. Макаров сказал: «Вы будущее нашего города, области, страны. Вам предстоит жить не в простом мире. Уверен, что те знания, навыки, которые вы приобрели, помогут вам определиться, найти свое место, стать достойными гражданами нашей страны».

86 лучших представителей ярцевской молодежи были отмечены в номинациях «Образование» (18 выпускникам школ была вручена золотая медаль «За особые успехи в учении»), «Общественная деятельность», «Молодые профессионалы», «Духовные ценности», «Спорт», «Культура».