Вторая жизнь асфальтового покрытия

Результаты  ремонта проезжей части на ул.Советской  ощущают даже те, кто живет вдали от центральной улицы города. Срезанное асфальтовое покрытие используется для восстановления дорог, имеющих второстепенное значение.

Силами районной Администрации совместно с депутатами Смоленской областной Думы Ольгой Васильевой и Александром Станьковым асфальтовой крошкой уже засыпаны проезжие части у домов 7 и 10 по пер. Школьному.  Обновлена  и дорога у дома  12 по ул. Школьной.

06.06.2018

Результаты ремонта проезжей части на ул.Советской  ощущают даже те, кто живет вдали от центральной улицы города. Срезанное асфальтовое покрытие используется для восстановления дорог, имеющих второстепенное значение.

В ближайших планах – отсыпать срезанным асфальтом подъездные пути к Ярцевской прокуратуре, Росгвардии, автостоянку возле д.10 по ул. Чернышевского, устранить ямы на территории Ярцевской центральной районной больницы.