Высоких наград удостоены аграрии Ярцевского района

В торжественном собрании, посвященном подведению итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2017 год, приняла участие делегация из Ярцевского района.

Высоких наград из рук Губернатора удостоены ярцевские аграрии, добившиеся высоких производственных результатов.

15.12.2017

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса награжден главный инженер ОАО «Ярцевский льнозавод» Журавлев Федор Георгиевич.

Евдокимову Владимиру Васильевичу, председателю СПК «Михейковский», вручено Благодарственное письмо Губернатора и именная премия как лучшему руководителю сельскохозяйственного предприятия с реализацией продукции от 20 до 40 млн. рублей в год.

От всей души поздравляем наших тружеников села и желаем дальнейших успехов в их нелегком, но таком нужном всем нам труде!