13.06.2019 16:52Просмотров: 45XXXI районная сельская летняя Спартакиада трудящихся Ярцевского района

8 июня в деревне Михейково проходила XXXI районная сельская летняя Спартакиада трудящихся Ярцевского района, в которой приняли участие около 100 спортсменов из 4 сельских поселений.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анна Курзова.

Для участников XXXI районной сельской летней Спартакиады трудящихся Ярцевского района, болельщиков и гостей праздника Ярцевским районным центром культуры и искусства была подготовлена концертная программа с участием народных вокальных ансамблей Суетовского СДК, Михейковского СДК, Капыревщинского СДК, мужского ансамбля «Витязь». Самые маленькие участники праздника не остались в стороне, они смогли поиграть в интересные игры и потанцевать под зажигательную музыку.

Программа спартакиады включала следующие виды спорта: перетягивание каната, поднятие гири, шахматы, настольный теннис, подтягивание на перекладине, эстафета, футбол, волейбол, "Мама, папа, я – спортивная семья», эстафета. По итогам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

I место - Капыревщинское с/п

II место - Михейковское с/п

III место - Суетовское с/п

Поздравляем всех участников соревнований и выражаем благодарность за помощь в подготовке проведения Спартакиады Главе Михейковского сельского поселения Киселеву Николаю Ивановичу, директору Михейковской средней школы Петрушкиной Татьяне Леонидовне.