• Ярцевчане отметили День России

13.06.2018 13:27Просмотров: 62Ярцевчане отметили День России

12 июля в Ярцеве прошли праздничные  мероприятия, приуроченные ко Дню России.

От здания Администрации до площади Победы проследовал «Марш патриотов». Праздничное шествие собрало в своих рядах руководство района, представителей предприятий и учреждений города, жителей и гостей Ярцева. Главным украшением колонны патриотов стал огромный национальный флаг Российской Федерации в руках детей.

Концертная программа «Тебе, Россия, посвящаем» на площади Победы продолжила праздничную программу.

Много тёплых слов было сказано в этот день со сцены.

Со словами поздравления к собравшимся обратились Глава муниципального образования «Ярцевский район» Владимир Макаров и благочинный церквей Ярцевского благочиннического округа протоиерей Василий Мовчанюк.