• Ярцевчане отпраздновали 100-летие комсомола

30.10.2018 10:58Просмотров: 87Ярцевчане отпраздновали 100-летие комсомола

В минувшую пятницу в Ярцевском районном центре культуре и искусства состоялся праздничный концерт, посвященный 100-летию со дня образования ВЛКСМ.

Гостей торжества приветствовали и.п. Главы муниципального образования «Ярцевский район» Анна Курзова и Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Михаил Фролов.

Обращаясь к собравшимся в зале Дворца культуры, Анна Васильевна, состоявшая в ВЛКСМ на протяжении 16 лет,  отметила: «Комсомол был самой мощной молодежной организацией прошлого века, вобравшей в себя все лучшие человеческие качества: трудолюбие, ответственность, умение дружить, взаимоуважение. Нам доверяли самые масштабные стройки. Мы работали везде, где требовала Родина».

После слов поздравления бывшим комсомольцам были вручены Благодарности всероссийского, областного и местного организационных  комитетов «100 лет комсомолу».

Танцевальные и песенные коллективы украсили вечер своими номерами, которые в полной мере передали атмосферу прошлых лет.