13.05.2019 12:53Просмотров: 123Ярцевчане приняли участие в акции «Бессмертный полк»

В День Победы ярцевчане по традиции приняли участие в гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк».

Шествие началось от памятника оборонительному сражению на реке Вопь, где к подножью монумента были возложены венки и цветы. Проследовав через площадь Победы, «Бессмертный полк» завершил движение в парке культуры и отдыха.

Все, кому дорога память о погибших в годы Великой Отечественной войны, прошли по улицам Ярцева, держа в руках  портреты своих отцов, дедов и прадедов, родственников-фронтовиков, не доживших до 74-ой годовщины Победы над фашизмом.

По приблизительным подсчетам, в колонне «Бессмертного полка» прошли около 4300 жителей района.