• Новости
  • Ярцево будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

21.12.2018 14:52Просмотров: 264Ярцево будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

19 декабря в здании районной администрации состоялось первое совещание об участии города Ярцево во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

На заседании присутствовали члены комиссии, созданной для отбора общественной территории для участия в данном конкурсе.  В их число вошли председатели профильных комитетов Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева, заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анатолий Глебов, представитель ОНФ по Смоленской области Александр Михайлов, директор МКУ «Ярцевский историко-краеведческий музей» Елена Алещенкова, депутаты Ярцевского городского совета депутатов, представитель архитектурно-проектного бюро «АР-С ПРОЕКТ», генеральный директор ООО «Металлообработка» Дмитрий Евсеев.

Участники совещания обсудили условия участия г. Ярцево во Всероссийском конкурсе, а также наметили стратегию разработки концепции и идеологического решения проекта общественной территории.

Вновь поступившие предложения будут рассмотрены на очередном совещании 26 декабря текущего года.