• Ярцево должно знать своих героев

30.10.2018 13:28Просмотров: 118Ярцево должно знать своих героев

На расширенной планерке в Администрации Ярцевского района и.п. Главы МО «Ярцевский район» Смоленской области Анна Курзова  поздравила 79-летнего ярцевчанина, завоевавшего титул чемпиона мира и чемпиона европы по пауэрлифтингу в упражнении  жим лежа.

Анатолий Горислов  занял первое место в номинации WRPF (любители) с результатом 120 кг. Возрастная группа мастера 70-79 лет, весовая категория - до 90 кг.

«Спасибо, что прославляете город Ярцево, Смоленщину. Мы вами восхищаемся. Удачи, здоровья, чтобы все намеченные планы сбылись», - пожелала спортсмену Анна Курзова.