Ярцевская молодежь - Дню России

О том, что только личным примером, можно доказать свою любовь и к  России, и к своей малой Родине, уже который раз доказывают члены молодёжной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

11.06.2012

11 июня у средней школы №2 собрались представители молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России» со своим лидером Леонидом Дюковым, члены Молодежного Совета, под руководством   Александра Михайлова, к ним на сей раз присоединились и молодые инвалиды во главе с Председателем Ярцевской городской организации общества инвалидов Н.А. Чугуновой.

Устроив субботник по уборке мусора в лесополосе между городом и микрорайоном Пионерный,   они показывали  всем, как надо любить свой город,  не на словах, а на деле.

Невзирая на тучи беспощадных комаров,  молодежь потрудилась на славу. Результатом их труда  стали  чистые обочины и лесные полянки,  с которых было собрано  и упаковано более сорока мешков мусора.

Закончив работу, молодежь провела еще одну акцию по  вручению жителям города  ленточек с триколором - символом государственного знамени.

Пресс- служба районной Администрации