18.10.2018 13:26Просмотров: 27Ярцевские юннаты

С 9 по 13 октября 2018 года в г. Москва на базе ФГБОУ ДОД ФДЭБЦ в рамках экологического фестиваля «Земле жить!» проходил Всероссийский конкурс «Юннат», в котором приняли участие учащиеся Ярцевской станции юных натуралистов Москальчук Татьяна (объединение «Цветоводы-флористы) и Усов Данила (объединение «Наш сад»), как победители регионального этапа конкурса.

Москальчук Татьяна в номинации «Цветоводство» представила исследовательскую работу «Сортоизучение однолетних астр». По итогам конкурса она заняла 2 место и была награждена памятным призом, дипломами Федерального детского эколого-биологического центра и Российского государственного аграрного университета МСХА имени К. А. Тимирязева, а также диплом за активное участие в финале конкурса и медалью.

Усов Данила в номинации «Плодоводство» представил исследовательскую работу «Выращивание земляники садовой на суглинистых почвах», был награжден дипломом за активное участие и медалью.