02.11.2018 15:18Просмотров: 52Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

1 ноября состоялось очередное 29-е заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Анны Курзовой.

В ходе заседания рассмотрено 27 материалов, поступивших из органов и учреждений системы профилактики.

По итогам работы комиссии составлено 16 протоколов об административных правонарушениях, на 12 граждан наложены штрафы на сумму в размере 9600 рублей, одна семья  снята с единого учета неблагополучных семей.

В завершении совещания члены КДН и ЗП определили победителей конкурса рисунков «Спорт против наркотиков», проходившем среди учащихся образовательных учреждений города и района. Также было принято решение работы  победителей и участников разместить в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.