• Завершился осенний призыв юношей в ряды Вооруженных Сил

17.12.2018 16:00Просмотров: 263Завершился осенний призыв юношей в ряды Вооруженных Сил

В Ярцевском районе Смоленской области завершается осенний призыв юношей в ряды Вооруженных Сил. Призывная кампания прошла на высоком организационном уровне и с хорошими показателями. На 12 декабря 2018 года план призыва выполнен на 110 %.

Мы верим и надеемся, что наши призывники с достоинством пополнят ряды МО РФ и других силовых структур, с благодарностями командования и в добром здравии прибудут домой в установленные сроки.

Военный комиссар
(города Ярцево, Кардымовского
и Ярцевского районов Смоленской области)
В. Митуневич