Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Официальный сайт
Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области

Версия для слабовидящих

Официальный сайт
Администрации муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области

 

Добро пожаловать на сайт Администрации!    

Ярцевское городское поселение

Устав муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области

 

 

 

 

Полное наименование : Муниципальное образование Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области

Заместитель Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение

Ярцевского района Смоленской области

Фролов Михаил Валерьевич

тел. +7 (48143) 3-38-58

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

 

3-38-58

ул. Советская, д.24 (Ярцевский городской Совет депутатов)

Каждый вторник и среда месяца

с 8.30 час. до 11.00 час

Запись на прием осуществляется по адресу: г. Ярцево, Смоленская область, ул. Советская, д.24, кабинет 7 и по тел. 8(48143) 3-38-58

Аппарат Ярцевского городского Совета депутатов

главный специалист Ярцевского городского Совета депутатов- Мекчулова Елена Геннадьевна;
ведущий специалист Ярцевского городского Совета депутатов Татаренко Елена Викторовна 
старший менеджер, бухгалтер - Румянцева Галина Юрьевна

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЯРЦЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

округа
Ф.И.О.
Телефон
(запись)
Дата, место и время  приема избирателей
1
Басалыга  Галина  Николаевна
7-10-84
7-34-56
Вторая пятница месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час.
МОП партии « Единая Россия»,  ул. Советская, д.24
Козлов  Леонид  Александрович
7-11-33
Третья среда месяца, с 13.00 час. до 14.00 час.
Райком «КПРФ»,  ул. Чернышевского, д.12
Потапенков Николай Александрович
7-34-56
Третий вторник месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час.
МОП партии « Единая Россия»,  ул. Советская, д.24
Сергеенкова Татьяна Валентиновна
7-34-56
Вторая пятница месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час.
МОП партии « Единая Россия»,  ул. Советская,д.24
2
Вашурин Сергей  Юрьевич
7-34-56
Второй вторник месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час.
МОП партии « Единая Россия» ул.    Советская, д.24
Гаврилов Владимир Анатольевич
7-34-56
   Второй  вторник месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час.
   МОП партии « Единая Россия»,  ул. Советская, д.24
Рыбникова Надежда Семеновна
7-34-56
Второй  вторник месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час.
   МОП партии « Единая Россия»,  ул. Советская, д.24
3
Алферов Алексей Леонидович
7-34-56
Четвертый  вторник месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час
МОП партии « Единая Россия»,  ул. Советская, д.24
Давудов Тофиг Давудович
7-29-01
Каждую субботу месяца, с 9.00 час. до 10.00 час
ул. Чернышевского, д.5 (магазин «Жемчужина»)
Марченкова Елена Владимировна
7-34-56
Четвертый вторник месяца, с 16.00 час. до 17.00 час
МОП партии « Единая Россия»,  ул. Советская, д.24
Новикова Татьяна Михайловна
7-34-56
Четвертый  вторник месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час
МОП партии « Единая Россия»,  ул. Советская, д.24
Шумилина Нина Сергеевна
7-11-33
Первую среду месяца, с 13.00 час. до 14.00 час.
Райком «КПРФ», ул. Чернышевского, д.12
4
Кузенкова Ольга Николаевна
7-34-56
Третья пятница месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час МОП партии « Единая Россия»,   ул. Советская, д.24
Петрикова Наталья Ивановна
7-34-56
Третья пятница месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час
МОП партии « Единая Россия»,   ул. Советская, д.24
Савватеев Виктор Алексеевич
7-34-56
Третья пятница месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час
МОП партии « Единая Россия»,   ул. Советская, д.24
Фролов Михаил Валерьевич
7-34-56
Третья пятница месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час
МОП партии « Единая Россия»,   ул. Советская, д.24
Шпилева Татьяна Станиславовна
7-34-56
Третья пятница месяца,  с 16.00 час. до 17.00 час
МОП партии « Единая Россия»,   ул. Советская, д.24
 
АДРЕСА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ
Округ № 1
Улицы: 8 Марта, Алексея Хлудова, Базарная, Бельская, Березовая, Большая Садовая, Братьев Лобасовых, Братьев Ромашиных, Брянская, Верещагина, Верхняя Набережная, Восточная, Генерала Армии Алтунина, Глинки, Гончарная, Горная, Деповская 1-я, 2-я, 3-я, Дмитрия Григорьева, Дружбы, Духовщинское шоссе, ДРСУ, Дуброво, Железнодорожная, Заозерная, Запольная, Заречная, Западная, Звездная, Зеленая, Карьерная, Кирова, Кирпичная, Кольцевая, Коммунальная, Космонавта Титова, Красина, Крестьянская, Крылова, Кузнецова, Куйбышева, Кутузова, Лазо, Ленинградская, ЛММС, Малая Садовая, Маршала Жукова, Маршала Лосика, Макаренко, Матросова, Мечтателей, Механизаторов, Милохово, Мира, Мичурина, Молодежная, Московская, Муравьева,  Нагорная, Нахимова,  Новая 1-я, 2-я, 3-я, Новаторов, Озерная, Октябрьская, Островского, Озерищенское лесничество, Победы, Полевая, Перекрестная, Песочная, Песчаная, Пригородная, Проселочная, Первомайский ручей, Прохорова, Пушкина, Рабочая 1-я, Рабочий поселок, Радужная, Революционная, Речная, Рябиновая, Сафоновская, Северная, Сенная, Сиреневая, Славянская, Слободская, Смоленская, Советская (дома № 10, 14, 16, 18, 18а, 19, 21, 22/2, 23, 25, 28, 29, 31 и нечетная сторона – от дома № 33 до дома № 55, четная – от дома № 30 по дом № 58), Степная, Суворова, Текстильщиков, Тенистая, Толстого, Титенкова, Транспортная, Трудовая, Туннельная, Урожайная, Фомченкова, Халтурина, Цветочная, Целинная, Центральная, Чапаева, Чеканова, Чехова, Чкалова, Шевченко, Школьная (дома № 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16), Шоссейная, Энгельса, Южная, Яблоневая;
Переулки: Базарный,  Брянский 1-й, 2-й, 3-й, Деповской 1-й, 2-й, 3-й, Заозерный 1-й, 2-й, Западный, Кирпичный, Кольцевой, Красина 1-й, 2-й, Крестьянский, Кривой, Кузнецова, Макаренко, Мичурина, Московский, Нагорный, Новаторов, Первомайский, Песчаный, Полевой, Пригородный, Проселочный, Рабочий 1-й,    2-й, 3-й, 4-й, Рябиновый, Северный, Сенной 1-й, 2-й, Славянский 1-й, 2-й, Слободской 1-й, 2-й, Советский, Тупой, Фомченкова, Центральный, Чехова, Школьный (дома № 10, 10а);
Проезды: Бельский 1-й, 2-й, Духовщинский 1-й, 2-й, 3-й, Новый 1-й, 2-й, Островский 1-й, 2-й, Смоленский 1-й, 2-й, 3-й.
Округ № 2
Улицы: 20 лет Победы, 50 лет Октября (от начала улицы до дома № 16), Авиаторов, Братьев Шаршановых,  Гагарина (от дома № 1 по дом № 23 включительно), Декабристов, Интернациональная, Карла Маркса, Красногвардейская (от начала улицы до дома №22), Краснооктябрьская, Красных  Партизан,  Краснофлотская,  Ленинская, Логи-3, Луговая, Луначарского, Максима Горького, Парковая, Первомайская, Пржевальского (от дома № 1 по дом № 42 включительно), Пугачева, Рокоссовского (нечетная сторона – от начала улицы до дома № 41, четная – от начала улицы по дом № 48 включительно и дома № 64, 66, 68, 70), Советская (дома № 7, 9, 11 и нечетная сторона – от дома № 55 до конца улицы, четная – от дома № 60 до конца улицы), Солнечная, Танкистов,  Чайковского, Чернышевского (нечетная сторона – от начала улицы по дом № 31, четная – от начала улицы по дом № 44);
Переулки: Декабристов, Краснофлотский, Танкистов 1-й (кроме четной стороны домов от дома № 42 по дом № 62), Танкистов 3-й, Чернышевского, Школьный (дома № 1, 3, 5, 7).
Округ № 3
Проспект: Металлургов (дома № 1/2, 2, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 48, 50, 52, 52а, 56);
Улицы:  9 Мая, 50 лет Октября (от дома № 16 до конца улицы), Артиллеристов, Ворошилова, Гагарина (от дома № 25 до конца улицы), Колхозная, Кооперативная, Комсомольская, Космонавтов, Красная, Красноармейская,  Красногвардейская (от дома № 22 до конца улицы), Лесная, Новикова, Партизанская, Пограничников, Пржевальского (от дома № 43 до конца улицы), Рокоссовского (нечетная сторона – от дома № 41 до конца улицы, четная  - от дома № 50 до конца улицы, кроме домов  № 64, 66, 68, 70), Старозавопье, Чернышевского (нечетная сторона – от дома № 33 до конца улицы, четная – от дома № 46 до конца улицы), Энтузиастов (дома № 11, 13, 13а, 15, 17);
Переулки: 50 лет Октября, Красногвардейский 1-й, 2-й, Лесной, Смоленский 1-й, 2-й, Танкистов 1-й (четная сторона – от дома № 42 по дом № 62).
Округ № 4
Проспект: Металлургов (дома № 3, 5, 7, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/19);
Улицы: 30 лет Победы, Автозаводская, Гоголя, Дачная, Дорожная, Ливневая, Литейная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, Машиностроительная, Машиностроительная 1-я, 2-я, Маяковского, Некрасова, Ольховская, Отрадная, Пионерская, Простянская, Садовая, Сосновая, Строителей, Студенческая, Тихая, Тургенева, Ульховская, Энтузиастов (дома № 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 51, 53), Ярцевское лесничество;
Переулки: Гоголя, Дачный 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, Дорожный, Загородный, Пионерский;
Проезды: Индустриальный 1-й, 2-й, Литейный 1-й, Щекинский.

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Куликова Михаила Анатольевича и членов его семьи за период с 1 января 2016 по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области и членов их семьи за период с 1 января 2016 по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Тимошкова Александра Евгеньевича и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Ярцевского  городского поселения Ярцевского района Смоленской области и членов их семьи за период с 1 января по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Тимошкова Александра Евгеньевича и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области Тимошкова Александра Евгеньевича и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года

Система Orphus

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

© Администрация муниципального образования

"Ярцевский район" Смоленской области, 2012-2016 - официальный сайт

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать в отдел по информационной политике Администрации по телефону (848143) 7-12-50 или по электронной почте: antonov_as@admin-smolensk.ru

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная |

Тел./факс.: 8 (48143) 7-11-44, 8 (48143) 7-18-01
E–mail: yarcevoadmin@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 215800, Смоленская область,

г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9

Авторские права на опубликованные материалы принадлежат Администрации муниципального образования, если в тексте не указанно иное право.

Использование, частичное или полное копирование материалов допускается только при размещении активной ссылки на источник yarcevo.admin-smolensk.ru При полном копировании материала сохранение его оригинального заголовка, текста и подписи обязательно.

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!